Начинаем второй круг
Второй круг чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги казанское «Ак Барс-Динамо» начнёт в Санкт-Петербурге. Прошлой ночью воспитанницы Валентины Апельганец прибыли в город на Неве, а сегодня уже провели тренировку. 4 и 5 сентября наши татарстанские хоккеистки скрестят клюшки с игроками местной команды «СПб-УОР-2″. Начало поединков в 15.00. Первый круг чемпионата завершился 1 июля общим…










