Сыграли в Суперкубке России
Сегодня в столице Татарстана на поле ЦХТ состоялся матч за Суперкубок России по хоккею на траве среди женских команд, который стал первым официальным турниром нового сезона отечественного хоккея на траве. В борьбе за трофей сошли два динамовских коллектива из Подмосковья и Татарстана. Сильнее сегодня оказались наши гостьи. «Ак Барс-Динамо» (Казань) – «Динамо-Электросталь» (Московская область) –…










