Победа в первой игре общего тура.
18 августа в Казани начались матчи заключительного 8-го тура чемпионата России. В женской Суперлиге наша команда «Ак Барс-Динамо» взяла верх над столичным Востоком» — 3:0. Голы забили: Полина Дмитриевич (6 мин.), Юлия Сартакова (17, 31 мин.). В другом поединке игрового дня «Динамо-Электросталь» обыграло волгодонскую «Дончанку» со счетом 5:2. После сыгранных матчей сохраняется лидерство подмосковных хоккеисток:…










