Сегодня в Казани стартует Открытый Кубок России по хоккею на траве среди женщин.
Наша команда «Ак Барс-Динамо» свой первый поединок проведет 13 мая, в 16.00, с белорусским клубом «Минск». Приглашаем болельщиков посетить наши игры и поддержать команду с трибун Центра хоккея на траве. Расписание первых игровых дней:12 мая, воскресенье14:00 «Динамо-Электросталь» (Московская.обл.) — Сборная Свердловской области16:00 «Минск» — «СПБ УОР-2» (Санкт-Петербург) 13 мая, понедельник14:00 «Восток» (Москва) — «Динамо-Электросталь»16:00 «Ак…










